Diese Daten wurden aus der Datenbank des DSB ausgelesen.
Bei unzutreffenden Angaben wenden Sie sich bitte direkt an den zuständigen Wertungsrefenten


Nr. Name Status Auswert. DWZ - Ind Elo
1. Acikel, Mert P 05.01.2020 2123 - 80 2149
2. Witte, Manfred   08.04.2019 2039 - 67 2131
3. Zöller, Ralf P 31.03.2019 2023 - 49  
4. Burger, Heinrich   21.06.2019 1997 - 142 2071
5. Glatthor, Thomas   06.02.2020 1950 - 128 2040
6. Kruse, Edgar   31.03.2019 1929 - 62 2049
7. Pahl, Lothar   31.03.2019 1921 - 33  
8. Joergens, Sven P 24.04.2017 1876 - 60 2079
9. Rakowsky, Stefan P 08.04.2019 1866 - 27  
10. Piesnack, Christian P 31.03.2019 1860 - 73 2209
11. Hamann, Martin   06.07.2019 1830 - 76  
12. Alevizakis, Panagiotis   17.07.2019 1828 - 80 1847
13. Golebiowski, Jacek   08.04.2019 1786 - 29 1810
14. Sorgenfrei, Uwe P 17.04.2016 1732 - 33  
15. Korczak, Martin   08.04.2019 1714 - 67  
16. Block, Werner   06.07.2019 1698 - 43 1889
17. Richter, Matthias   06.07.2019 1687 - 62  
18. Hofmann, Niclas   05.01.2020 1630 - 21 1581
19. Dietrich, Bernd   06.07.2019 1627 - 36 1940
20. Jahnz, Laurin   07.02.2020 1626 - 19 1577
21. Niemann, Andreas   06.07.2019 1610 - 18  
22. Baer, Boris   17.04.2016 1606 - 26  
23. Friedrich, Jörg   06.07.2019 1565 - 35  
24. Theviot, Marcus   05.01.2020 1553 - 2 1634
25. Theviot, Luca   07.02.2020 1543 - 13 1375
26. Vogt, Georg   31.12.2010 1527 - 14  
27. Enderlein, Bernd   06.07.2019 1493 - 29  
28. Thiele, Thorsten   06.07.2019 1479 - 21  
29. Adam, Günter   06.07.2019 1441 - 47  
30. Wierer, Sebastian   06.07.2019 1384 - 9  
31. Glitsch, Reinhard   31.12.2010 1354 - 13  
32. Chechulin, Nicolaj   15.12.2019 1010 - 5  
33. Rüstig, Emil   15.12.2019   839 - 4  
34. Eschbach, Karolina   15.12.2019   811 - 4  
35. Weiß, Fabian   15.12.2019   787 - 2  
36. Keindorf, Elia-Johannes   15.12.2019   766 - 2  
37. Bandrian, Tigran        
38. Baranowska, Vanessa        
39. Doil, Karl        
40. Eschbach, Jonathan   15.12.2019 Restpartien  
41. Gille, Ramon   15.12.2019 Restpartien  
42. Golz, Richard-Alexander   31.03.2019 Restpartien  
43. Greshake, Raffael        
44. Holland, Finley        
45. Huhmann, Mikail        
46. Jacobi, Bennet        
47. Kautz, Cajus   15.12.2019 Restpartien  
48. Keller, Noel   15.12.2019 Restpartien  
49. Kozak, Emilia   31.03.2019 Restpartien  
50. Meyer, Fabian        
51. Nagel, Levin        
52. Nonnenmacher, Philipp   15.12.2019 Restpartien  
53. Plank, Lotta        
54. Reimann, Luise        
55. Rellin, Theodor        
56. Richter, Piet        
57. Scheeler, Clemens        
58. Schmalwaßer, Ludwig        
59. Slavinski, Alen        
60. Theviot, Jona   31.03.2019 Restpartien  
61. Vankann, Maximilian        
62. Weiß, Olaf        
63. Weiß, Felix   31.03.2019 Restpartien  
64. Weiß, Vladislav   15.12.2019 Restpartien  
65. van der Most, Maurick   29.09.2019 Restpartien