Dähne-Pokal 2004/2005
Auslosung
Vorrunden
06.11.04 in Buxtehude
1
Schallück, Hans-Christian
1542
SFB
1:0
SFB
1598
Klein, Stefan
2
Lehmkuhl, Stefan
1873
SFB
1:0
SFB
1435
Hess, Patrick
3
Humburg, Tilmann
1267
STA
0:1
SFB
D'Angelo, Davide
4
Matthies, Alex
SFB
0:1
SFB
1646
Steinhoff, Jürgen
5
Kröger, Jochen
1978
SFB
1:0
SFB
1332
Weis, Hans-Jürgen
20.11.04 in Breloh
6
Pillkann, Gerd
1398
BRE
0,5:0,5*
1:0
BRE
Wedemeyer, Arthur
7
Peters, Christoph
BRE
0:1
BRE
Eckert, Matthias
8
Nannt, Matthias
BRE
0:1
LÜN
1706
Warnke, Klaus
9
Kielpinski, Martin
1439
BRE
0,5:0,5*
1:0
BRE
Birr, Mike
10
Drezek, Wieslaw
1659
BRE
1:0
BRE
Stock, Philip
11
Baron, Jens
BRE
0:1
BRE
1920
Lutz, Michael
12
Redenius, Jan
1747
LÜN
1:0
BRE
Biewald, Max
13
Schirmer, Florian
BRE
0:1
BRE
1571
Nannt, Michael
14
Pither, Jörg
1692
LAC
-:+
BRE
Nannt, Patrick
15
Grüning, Thomas
BRE
1:0
BRE
Klasen, Fabian
16
spielfrei
-:+
BRE
1517
Kielpinski, Alois
Achtelfinale
1
Lehmkuhl, Stefan
1873
SFB
1:0
BRE
1659
Drezek, Wieslaw
2
Pillmann, Gerd
1398
BRE
0:1
LÜN
1747
Redenius, Jan
3
Nannt, Patrick
BRE
0:1
SFB
1646
Steinhoff, Jürgen
4
Kröger, Jochen
1987
SFB
1:0
LÜN
1706
Warnke, Klaus
5
Schallück, Hans-Christian
1542
SFB
1:0
BRE
1439
Kielpinski, Martin
6
Eckert, Matthias
BRE
0:1
BRE
1571
Nannt, Michael
7
D'Angelo, Davide
SFB
-:+
BRE
Grünning, Thomas
8
Lutz, Michael
1920
BRE
1:0
BRE
1517
Kielpinski, Alois
Viertelfinale (19.02. in Buxtehude)
1
Lehmkuhl, Stefan
1873
SFB
1:0
SFB
1542
Schallück, Hans-Christian
2
Grüning, Thomas
BRE
0:1
SFB
1978
Kröger, Jochen
3
Steinhoff, Jürgen
1646
SFB
1:0
BRE
1920
Lutz, Michael
4
Nannt, Michael
1571
BRE
0:1
LÜN
1747
Redenius, Jan
Halbfinale (05.03.2005 in Buxtehude)
1
Kröger, Jochen
1978
SFB
1:0
SFB
1646
Steinhoff, Jürgen
2
Redenius, Jan
1747
LÜN
1:0
SFB
1873
Lehmkuhl, Stefan
Finale
1
Kröger, Jochen
1978
SFB
0,5:0,5*
1:0
LÜN
1747
Redenius, Jan
Bilder vom Finale (zum Vergrößern anklicken):
* entschieden durch Schnellpartie
** entschieden durch Blitzpartie
Zurück zu:
Turniere
Impressum
|
www.schachbezirk4.de
| 2005-04-16