Paarungsliste der 7. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6. | Polster,Christia | (4) | - | 1. | Vöge,Tobias | (4½) | ½ - ½ | |||||
2 | 7. | Härig,Wilfried | (4) | - | 4. | Schöngart,Ralf | (3½) | ½ - ½ | |||||
3 | 3. | Jordan,Jürgen | (3½) | - | 5. | Hallekamp,Gerhar | (3½) | ½ - ½ | |||||
4 | 13. | Cordes,Wigand | (3½) | - | 12. | Askerov,Imamali | (3½) | ½ - ½ | |||||
5 | 2. | Grimm,Uwe | (3) | - | 16. | Härig,Wolfram | (2) | 1 - 0 | |||||
6 | 14. | Trumpa,Jan | (3) | - | 10. | Urbanek,Paul-Ger | (2) | - - + | |||||
7 | 8. | Joppien,Arne | (2½) | - | 9. | Lützen,Patrick | (1½) | 1 - 0 | |||||
8 | 11. | von Estorff,Jaco | (2) | - | 15. | Rudolph,Max | (2) | ½ - ½ |
Paarungsliste der 6. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7. | Härig,Wilfried | (4) | - | 6. | Polster,Christia | (3) | 0 - 1 | |||||
2 | 1. | Vöge,Tobias | (3½) | - | 3. | Jordan,Jürgen | (3½) | 1 - 0 | |||||
3 | 5. | Hallekamp,Gerhar | (2½) | - | 12. | Askerov,Imamali | (3½) | 1 - 0 | |||||
4 | 14. | Trumpa,Jan | (3) | - | 4. | Schöngart,Ralf | (2½) | - - + | |||||
5 | 16. | Härig,Wolfram | (2) | - | 13. | Cordes,Wigand | (2½) | 0 - 1 | |||||
6 | 9. | Lützen,Patrick | (1½) | - | 2. | Grimm,Uwe | (2) | 0 - 1 | |||||
7 | 8. | Joppien,Arne | (2) | - | 15. | Rudolph,Max | (1½) | ½ - ½ | |||||
8 | 10. | Urbanek,Paul-Ger | (1½) | - | 11. | von Estorff,Jaco | (1½) | ½ - ½ |
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3. | Jordan,Jürgen | (3½) | - | 7. | Härig,Wilfried | (3) | 0 - 1 | |||||
2 | 12. | Askerov,Imamali | (2½) | - | 14. | Trumpa,Jan | (3) | 1 - 0 | |||||
3 | 1. | Vöge,Tobias | (2½) | - | 5. | Hallekamp,Gerhar | (2½) | 1 - 0 | |||||
4 | 6. | Polster,Christia | (2) | - | 8. | Joppien,Arne | (2) | 1 - 0 | |||||
5 | 2. | Grimm,Uwe | (2) | - | 13. | Cordes,Wigand | (1½) | 0 - 1 | |||||
6 | 4. | Schöngart,Ralf | (1½) | - | 11. | von Estorff,Jaco | (1½) | 1 - 0 | |||||
7 | 10. | Urbanek,Paul-Ger | (1½) | - | 16. | Härig,Wolfram | (1) | 0 - 1 | |||||
8 | 9. | Lützen,Patrick | (1) | - | 15. | Rudolph,Max | (1) | ½ - ½ |
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3. | Jordan,Jürgen | (2½) | - | 6. | Polster,Christia | (2) | 1 - 0 | |||||
2 | 7. | Härig,Wilfried | (2) | - | 12. | Askerov,Imamali | (2½) | 1 - 0 | |||||
3 | 14. | Trumpa,Jan | (2) | - | 2. | Grimm,Uwe | (2) | 1 - 0 | |||||
4 | 8. | Joppien,Arne | (2) | - | 1. | Vöge,Tobias | (1½) | 0 - 1 | |||||
5 | 5. | Hallekamp,Gerhar | (1½) | - | 10. | Urbanek,Paul-Ger | (1½) | 1 - 0 | |||||
6 | 13. | Cordes,Wigand | (1) | - | 4. | Schöngart,Ralf | (1) | ½ - ½ | |||||
7 | 11. | von Estorff,Jaco | (1) | - | 9. | Lützen,Patrick | (½) | ½ - ½ | |||||
8 | 15. | Rudolph,Max | (½) | - | 16. | Härig,Wolfram | (½) | ½ - ½ |
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12. | Askerov,Imamali | (2) | - | 3. | Jordan,Jürgen | (2) | ½ - ½ | |||
2 | 7. | Härig,Wilfried | (1½) | - | 14. | Trumpa,Jan | (1½) | ½ - ½ | |||
3 | 2. | Grimm,Uwe | (1) | - | 1. | Vöge,Tobias | (1½) | 1 - 0 | |||
4 | 4. | Schöngart,Ralf | (1) | - | 8. | Joppien,Arne | (1) | 0 - 1 | |||
5 | 6. | Polster,Christia | (1) | - | 13. | Cordes,Wigand | (1) | 1 - 0 | |||
6 | 15. | Rudolph,Max | (½) | - | 5. | Hallekamp,Gerhar | (½) | 0 - 1 | |||
7 | 9. | Lützen,Patrick | (½) | - | 10. | Urbanek,Paul-Ger | (½) | 0 - 1 | |||
8 | 16. | Härig,Wolfram | (½) | - | 11. | von Estorff,Jaco | (0) | 0 - 1 |
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Vöge,Tobias | (1) | - | 7. | Härig,Wilfried | (1) | ½ - ½ | |||
2 | 12. | Askerov,Imamali | (1) | - | 2. | Grimm,Uwe | (1) | 1 - 0 | |||
3 | 3. | Jordan,Jürgen | (1) | - | 8. | Joppien,Arne | (1) | 1 - 0 | |||
4 | 14. | Trumpa,Jan | (1) | - | 13. | Cordes,Wigand | (½) | ½ - ½ | |||
5 | 5. | Hallekamp,Gerhar | (½) | - | 4. | Schöngart,Ralf | (0) | 0 - 1 | |||
6 | 11. | von Estorff,Jaco | (0) | - | 6. | Polster,Christia | (0) | 0 - 1 | |||
7 | 16. | Härig,Wolfram | (0) | - | 9. | Lützen,Patrick | (0) | ½ - ½ | |||
8 | 10. | Urbanek,Paul-Ger | (0) | - | 15. | Rudolph,Max | (0) | ½ - ½ |
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9. | Lützen,Patrick | () | - | 1. | Vöge,Tobias | () | 0 - 1 | |||
2 | 2. | Grimm,Uwe | () | - | 10. | Urbanek,Paul-Ger | () | 1 - 0 | |||
3 | 11. | von Estorff,Jaco | () | - | 3. | Jordan,Jürgen | () | 0 - 1 | |||
4 | 4. | Schöngart,Ralf | () | - | 12. | Askerov,Imamali | () | 0 - 1 | |||
5 | 13. | Cordes,Wigand | () | - | 5. | Hallekamp,Gerhar | () | ½ - ½ | |||
6 | 6. | Polster,Christia | () | - | 14. | Trumpa,Jan | () | 0 - 1 | |||
7 | 15. | Rudolph,Max | () | - | 7. | Härig,Wilfried | () | 0 - 1 | |||
8 | 8. | Joppien,Arne | () | - | 16. | Härig,Wolfram | () | 1 - 0 |